vasilax (vasilax) wrote in torontoru,
vasilax
vasilax
torontoru

Electric Cars и сирийские беженцы


Сегодня на всемирной конференции посвященной climate change, ПМ Онтарио Cathleen Wynn обьявила о инвестиции 20 млн долларов в постройку новых электрических заправок.
На последующей конференции министров экономического развития и транспорта провинции, ими было обьявлено, что на данный момент в провинции уже бегают 5400 транспортных электрических средств, а также, что ребейты за такие машины достигают почти 10 тысяч.

Вопрос:
На фоне более чем двойного подорожания электроэнергии за последние 5 лет, и обьявленном продолжении подорожания оного, а также резкого падения цен на нефть, кое будет поддерживаться не менее резким подешевлением себестоимости добычи сланцевой нефти (только за последний год со 100$ до менее 30), каким образом можно будет поддержать интерес общественности к электромобилям, и насколько это в конечном итоге финансово sustainable
Зная чем обычно заканчиваются такие эксперименты (хинт - массовые субсидии) подумываете ли вы о покупке электромобиля?
Tags: auto
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 60 comments