Хочу поздравить кого-нибудь с новым годом
посредством отдавания
1. Небольшого колличества вещей и обуви на мальчика 18-24 месяца
2. Песочницы с корытцем Little Tikes вот такого:


Лопатки и прочие мелкие причиндалы где-то в недрах, но если кто-то заинтересуется я пошукаю их.
3. Детская горка:

4. Песочница "Лягушка"

5. Два детских стульчика

Нумер 2, 3, 4, 5 сейчас стоят препорошеные снегом на бэкярде поэтому фоток делать не стала. Всё б/у но в хорошем состоянии.
Самовывоз из Ньюмаркета
Для желающих выразить благодарность: принимаются спасибы, поинты в карму, детские книжки, вино, мёд
1. Небольшого колличества вещей и обуви на мальчика 18-24 месяца
2. Песочницы с корытцем Little Tikes вот такого:
Лопатки и прочие мелкие причиндалы где-то в недрах, но если кто-то заинтересуется я пошукаю их.
3. Детская горка:
5. Два детских стульчика
Нумер 2, 3, 4, 5 сейчас стоят препорошеные снегом на бэкярде поэтому фоток делать не стала. Всё б/у но в хорошем состоянии.
Самовывоз из Ньюмаркета
Для желающих выразить благодарность: принимаются спасибы, поинты в карму, детские книжки, вино, мёд
