stas911 wrote in torontoru

Шланговый вопрос

Всем привет!

Близлежащая стройка изговнячила нам всю терассу каким-то целлюлозным утеплителем, убрать который без мощного пролива водой не получается. Вопрос: достаточно ли шланга толщиной Light (такой зеленый, не особо толстый) для целей мойки или сразу брать Medium?

Мне не нужно ничего поливать и наполнять бассейны, только помыть пол хорошенько из брызгалки, да, может, машину иногда ополоснуть.