drakon_1 wrote in torontoru

Category:

Sam Hui в Торонто

Чтобы как-то разбавить залупинскую тематику в Торонто, а так же повысить культурный уровень участников, спешу сообщить, что 10 ноября в Торонто выступит легендарный пропагандист кантопопа певец, музыкант и актёр Sam Hui. Предлагаю всем, в независимости от политических предпочтений, поддержки того или иного модератора или же страны исхода сходить на концерт Sam Hui, приобщиться к прекрасному и умиротвориться.
Sam Hui Fun. http://www.samhuitoronto.ca