В Израиле уже колют вовсю...
Вчера позвонил отец, похвастался. И его, и его жену укололи позавчера запросто и без всякой очереди. Позвонили, пришли, укололись - дело на пять минут. Повторная прививка 12 января. Тот же самый Пайзер. Говорит, у них обещают закончить добровольную вакцинацию месяца за два, потом будут работать по оставшимся упертым баранам. Как это у этих евреев всё так здорово получается? Непонятно...
