Cisco DTA50 anyone?
Тут иногда раздвют странные штуки с проводами. Дома валяется Cisco DTA50,как понимаю, актуален потребителям роджерс кабеля.
Отдам! Или выкину.
Бай зэ вэй, их вообще еще используют или это устарело ккк сама жизнь?
Отдам! Или выкину.
Бай зэ вэй, их вообще еще используют или это устарело ккк сама жизнь?
