murrk wrote in torontoru

Categories:

Cisco DTA50 anyone?

Тут иногда раздвют странные штуки с проводами. Дома валяется Cisco DTA50,как понимаю, актуален потребителям роджерс кабеля.
Отдам! Или выкину.
Бай зэ вэй, их вообще еще используют или это устарело ккк сама жизнь?