Гражданство
Подскажите пожалуйста, месяц назад отправил пакет документов на гражданство, 15 мая в Сиднее документы получены. И после этого полная тишина, ни по почте, ни по электронке ни чего об открытии файла и начале процесса. Подскажите, знающие люди, стоит начинать волноватся или это нормально?
